Lotto n° 493  | Asta 289

Valutazione € 350 - 400

In asta: 16 Novembre 2011 ore 10:00

Arte cinese fine sec. XIX Lotto di tre spilloni per capelli due in argento ed uno in metallo dorato decorati a motivi di farfalla vasi con fiori farfalle, piume e perlinature. (Difetti e mancanze)

Valutazione € 350 - 400