Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 15 Novembre 2011 ore 10:00
Orologio "Cadenas" di Van Cleef & Arpels in oro giallo, quadrante champagne, 1940 circa. Punzoni francesi. Firmato Van Cleef & Arpels