Lotto n° 529  | Asta 289

Valutazione € 400  - 450

In asta: 16 Novembre 2011 ore 10:00

Arte cinese, sec. XVIII "Figura di saggio con barba" scultura in avorio (h cm 7,5) (mancanze) A Chinese carved ivory figure of a bearded scholar, 18th century (damaged)

Valutazione € 400  - 450