Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 16 Novembre 2011 ore 10:00
Arte di Cina, fine sec. XIX Multisfera in avorio con parte esterna scolpita a dragoni e interno a sfere raforate (d cm 7) (difetti) A Chinese carved ivory puzzle sphere, late 19th century (damaged)
Valutazione € 350 - 400