Valutazione € 220 - 280
Aggiudicato € 200
In asta: 16 Novembre 2011 ore 10:00
Manifattura di Cina fine sec. XIX Coppia di vasetti in metallo a decoro cloisonnet con fiori policromi su fondo bianco (h cm 13) (difetti) A pair of Chinese cloisonne spherical vases, late 19th century (damaged)
Valutazione € 220 - 280