Lotto n° 718  | Asta 289

Valutazione € 120  - 150

In asta: 16 Novembre 2011 ore 10:00

Arte cinese , sec. XX "Aironi, fiori e passerotti" coppia di sculture in giada verde, basi in legno (h cm 30) (gravi difetti)

Valutazione € 120  - 150