Lotto n° 729  | Asta 289

Valutazione € 90 - 100

In asta: 16 Novembre 2011 ore 10:00

Bilancino da viaggio con custodia in legno e bacchette in avorio (difetti). Cina, sec. XIX .

Valutazione € 90 - 100