Lotto n° 731  | Asta 289

Valutazione € 150 - 180

In asta: 16 Novembre 2011 ore 10:00

Arte di Cina inizio secolo XX Incensiere con coperchio in giada verde chiaro, anse e presa del coperchio scolpiti a forma di animali fantastici (h cm 13) (difetti)

Valutazione € 150 - 180