Lotto n° 847  | Asta 289

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 Novembre 2011 ore 15:00

Ricco abito di corte in tre pezzi di seta ; vesti con diverse bordure ricamate in policromia . Sec. XIX A Qing Dynasty three-piece court robe, 19th century

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.200