Lotto n° 165  | Asta 293

Valutazione € 150 - 180

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Orologio da camino con cassa in porcellana decorata a fiori policromi, anse e cimasa in bronzo, fine del sec. XIX (alt cm 45)

Valutazione € 150 - 180