Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00
Ventaglio con stecche in madreperla traforata e dorata, pagina raffigurante scena di giochi in un parco, in teca intagliata e dorata sec. XIX