Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00
Due comodini-inginocchiatoio in legno intagliato e laccato cassetto nella fascia e anta ribaltabile (cm 50,5x82x63)