Lotto n° 307  | Asta 293

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 6.200

In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00

Mobiletto sagomato ad un'anta , laccato e decorato ad arte povera con scene pastorali, piedi sagomati. Sec. XVIII (cm 82x92x48)(difetti)

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 6.200