Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00
Divano da portico in noce con schienale traforato e intagliato a conchiglie stilizzate e fiori. Fascia e gambe sagomate ed intagliate a motivi vegetali. Veneto, sec. XVIII (difetti) 18th-century walnut outdoor couch from Veneto (defects)
Valutazione € 800 - 1.000