Lotto n° 375  | Asta 293

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 2.500

In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00

Maestro francese del sec. XVIII "Diana e amorini in un paesaggio" olio su tela (cm 50x103) In cornice

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 2.500