Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 2.500
In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00
Maestro francese del sec. XVIII "Diana e amorini in un paesaggio" olio su tela (cm 50x103) In cornice