Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00
Vassoio in maiolica bordo mistilineo profilato in bruno di manganese decorato "alla frutta" (cm 33) Bassano, manifattura di Pasquale Antonibon, 1740/70 (rotture e felature)
Valutazione € 700 - 800