Lotto n° 385  | Asta 293

Valutazione € 7.000 - 8.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00

Console in legno e pastiglia intagliati e dorati, sostegno a forma di putto a tutto tondo che regge piano sagomato in marmi policromi ed alabastro (cm 109x96x56)(lievi difetti) Italia centrale inizio sec. XVIII

Valutazione € 7.000 - 8.000

Aggiudicato € 6.000