Lotto n° 404  | Asta 293

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00

Quattro piatti in maiolica bordo mistilineo centrati tre da figure e uno da volatile, (restauri) (diam cm 24,5) manifattura francese Moustier, sec. XVIII

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600