Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00
Quattro piatti in maiolica bordo mistilineo centrati tre da figure e uno da volatile, (restauri) (diam cm 24,5) manifattura francese Moustier, sec. XVIII
Valutazione € 700 - 800