Lotto n° 411  | Asta 293

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00

Maestro del sec.XVIII "La Vergine" miniatura su rame in cornice intagliata e dorata d'epoca (cm 11x10)

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 350