Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 300
In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00
Manifattura del sec. XVIII. Piatto compendiario in maiolica raffigurante Madonna Assunta, datato 1749 (d cm 43.5) (vecchio restauro)