Lotto n° 414  | Asta 293

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 300

In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00

Manifattura del sec. XVIII. Piatto compendiario in maiolica raffigurante Madonna Assunta, datato 1749 (d cm 43.5) (vecchio restauro)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 300