Lotto n° 417  | Asta 293

Valutazione € 6.000 - 7.000

In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00

Maestro napoletano sec. XVII "Scene mitologiche" due dipinti ad olio su tela (cm 74x49) in cornici dell'epoca

Valutazione € 6.000 - 7.000