Lotto n° 433  | Asta 293

Valutazione € 10.000 - 12.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00

Maestro romano del sec. XVIII "Paesaggio con rovine di tempio e scena pastorale con devozione a Venere" olio su tela (cm 83x114)

Valutazione € 10.000 - 12.000

Aggiudicato € 8.000