Lotto n° 455  | Asta 293

Valutazione € 500 - 600

In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00

Scuola della fine del sec. XVIII "Fronte di palazzo con balconata a galleria " disegno a china (cm 28x40) in cornice

Valutazione € 500 - 600