Valutazione € 2.500 - 2.800
In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00
Maestro veneto sec. XVIII (Pietro Nogari attr.) "Fanciulla con cane in braccio" olio su tela (cm 55x43)(difetti e restauri)