Lotto n° 461  | Asta 293

Bertini Giuseppe ( Milano 1825 - 1898 )

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00

Progetto di mausoleo. Disegno a matita con tracce di acquerello. Foglio ca. mm. 243x188. Inscritto in basso e firmato

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 100