Cerchia di Francesco Fieravino, sec. XVII "Mandolino, spartito musicale, carlino su cuscino e cesto di ciliegie" olio su tela (cm 95x135) In antica cornice a sagoma laccata (difetti)

Valutazione € 4.000 - 4.500