Lotto n° 480  | Asta 293

Rosselli

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 120

In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00

Rosselli

"Poltrona di cardi" olio su tela (cm 75,5x55) firmato in basso a destra, in cornice dorata

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 120