Lotto n° 483  | Asta 293

Nepo Constantin ( 1915 - 1976 )

Valutazione € 300 - 400

In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00

"Ritratto della signora Sala con collana di perle " olio su tela (cm. 70x55) Firmato in basso a destra.

Valutazione € 300 - 400