Lotto n° 488  | Asta 293

Rosselli

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 150

In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00

Rosselli

"Poltrona di primavera" olio su tela (cm. 61x50) Firmato in basso a destra, in cornice dorata.

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 150