Lotto n° 492  | Asta 293

Valutazione € 80 - 100

In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00

Firma indecifrata "Ritratto con occhiali da sole" tecnica mista (cm.19,5x14) Firmato e datato 8 Agosto 04, in cornice

Valutazione € 80 - 100