Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 550
In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00
Specchiera in porcellana bianca decorata a putti giocosi e corolle di fiori a rilievo e dipinti a fiori policromi inizio del sec. XX (cm 108x54) (difetti)
Valutazione € 180 - 200