Lotto n° 1023  | Asta 296

Valutazione € 350 - 400

In asta: 31 mag 2012 ore 15:00

Borsa a soffietto, tre scomparti interni, in coccodrillo color nero, dettagli in metallo dorato, un manico (difetti)

Valutazione € 350 - 400