Valutazione € 400 - 450
In asta: 31 mag 2012 ore 15:00
Roberta di Camerino: borsa in tessuto color rubino, monogramma entro cornice a foglie, tracolla accorciabile a manico, cerniera in metallo dorato, interno in pelle color rosso (lievi difetti)
Valutazione € 400 - 450