Valutazione € 350 - 400
In asta: 31 mag 2012 ore 15:00
Roberta di Camerino: borsetta in velluto color nero, monogrammata su fronte e retro, chiusura a scatto e tracolla a catena in metallo dorato con lucchetti (lievi difetti)