Louis Vuitton: valigia rigida rivestita in tela monogram, profili in cuoio borchiati e monogrammati, chiusure in ottone con chiavi, vassoio interno rimovibile, misure cm 80x26x52 (difetti)

Valutazione € 2.300 - 2.500