Lotto n° 1110  | Asta 296

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 120

In asta: 31 mag 2012 ore 15:00

Roberta di Camerino: piccola borsa a cilindro in pelle color nocciola, doppi manici a mano, chiusura con cerniera, applicazioni di borchie in metallo dorato (difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 120