Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 120
In asta: 31 mag 2012 ore 15:00
Roberta di Camerino: piccola borsa a cilindro in pelle color nocciola, doppi manici a mano, chiusura con cerniera, applicazioni di borchie in metallo dorato (difetti)
Valutazione € 120 - 140