Lotto n° 1145  | Asta 296

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 31 mag 2012 ore 15:00

Louis Vuitton: valigia semirigida in tela monogram, profili e para angoli in cuoio, chiusura con cinghie e fibbie in metallo dorato (cerniera sostituita) misure cm 80x25x5 (gravi difetti)

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 600