Lotto n° 1169  | Asta 296

Valutazione € 600 - 650

Aggiudicato € 500

In asta: 31 mag 2012 ore 15:00

Gucci: set di tre valigie in tela beige con profili in cinghiale, interno in tela scozzese (difetti e mancanze) la più grande è cm 73x42x22

Valutazione € 600 - 650

Aggiudicato € 500