Lotto n° 1177  | Asta 296

Valutazione € 250 - 280

Aggiudicato € 260

In asta: 31 mag 2012 ore 15:00

Roberta di Camerino: borsettina in velluto rigato color grigio piombo, dettagli in metallo dorato (lievi difetti)

Valutazione € 250 - 280

Aggiudicato € 260