Lotto n° 1194  | Asta 296

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 450

In asta: 31 mag 2012 ore 15:00

Gucci: borsa in pelle color nero con tracolla, dettagli in metallo dorato (lievi difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 450