Lotto n° 1211  | Asta 296

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 160

In asta: 31 mag 2012 ore 15:00

Gucci: pochette in tessuto ricamato a micro perline color arancio, doppia chiusura a contrarier in metallo dorato, interno in raso (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 160