Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 160
In asta: 31 mag 2012 ore 15:00
Gucci: pochette in tessuto ricamato a micro perline color arancio, doppia chiusura a contrarier in metallo dorato, interno in raso (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 60 - 80