Lotto n° 1220  | Asta 296

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 31 mag 2012 ore 15:00

Roberta di Camerino: abito in jersey a manica lunga, top a losanghe color blu e rosso su fondo verde, gonna scozzese, bottoni in metallo dorato e logato (difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 200