Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 31 mag 2012 ore 15:00
Roberta di Camerino: abito in jersey a manica lunga, top a losanghe color blu e rosso su fondo verde, gonna scozzese, bottoni in metallo dorato e logato (difetti)
Valutazione € 150 - 200