Lotto n° 1246  | Asta 296

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 550

In asta: 31 mag 2012 ore 15:00

Gucci: borsa con tracolla in pelle scamosciata color rosso, chiusura in metallo dorato e logato (difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 550