Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 29 mag 2012 ore 10:00
Servizio da caffè in argento sbalzato composto da: caffettiera, lattiera e zuccheriera con prese e piedini sagomati. Punzone di Ausburg, fine sec. XIX (gr 1780 ca)
Valutazione € 1.000 - 1.200