Valutazione € 700 - 750
Aggiudicato € 600
In asta: 29 mag 2012 ore 10:00
Teiera in argento sbalzata a fiori e volute. Punzone di Londra 1849. Reca la scritta THOMAS BOND ST (h cm 21) (gr 770 ca)