Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 700
In asta: 29 mag 2012 ore 10:00
Tankard con coperchio in argento sbalzato a fiori e medaglione raffiguante un cavallo. Punzone di Londra 1723 sbalzato in epoca posteriore (h cm 18) (gr 730 ca) (difetti e restauri)
Valutazione € 600 - 700