Lotto n° 35  | Asta 296

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 2.600

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Gruppo di sei sedie a "gondola" in noce con schienale a giorno e cartella intagliata e sagomata, gambe mosse. Fine sec. XIX

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 2.600