Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 2.600
In asta: 29 mag 2012 ore 10:00
Gruppo di sei sedie a "gondola" in noce con schienale a giorno e cartella intagliata e sagomata, gambe mosse. Fine sec. XIX