Lotto n° 488  | Asta 296

Giovanni Colmo ( Torino 1867 - 1947 )

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

"Macugnaga" olio su tavoletta (cm 25,5x40) Firmato in basso a sinistra e datato 31.8.'24 a destra

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 550