Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 550
In asta: 30 mag 2012 ore 15:00
"Santa Margherita" olio su tela applicata su cartone (cm 49,5x60) Firmato e datato 1939 in basso a destra. Al retro: iscritto, titolato e datato; cartiglio Società per le Belle Arti e Esposizione Permanente, Milano
Valutazione € 300 - 350