Lotto n° 493  | Asta 296

Lorenzo Gignous ( Modena  1862 - Porto Ceresio  1958 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 30 mag 2012 ore 15:00

"Veduta lacustre" olio su tela (65,5x109) Firmato in basso a destra

Valutazione € 1.200  - 1.500